  3. GRAE45NPPB RBF
  • Подшипники
    • Игольчатые подшипники
    • Подшипники скольжения
    • Прочие подшипники
    • Радиально-упорные подшипники
    • Радиальные подшипники
    • Роликовые подшипники
    • Специальные подшипники
    • Упорные подшипники
    • Шариковые подшипники
Подшипник GRAE45NPPB RBF
Подшипник GRAE45NPPB RBF
подшипники аналоги (автопоиск): GRAE45
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: MK013529
Тип подшипника: шариковый радиальный однорядный
Модель: GRAE45
Производитель: RBF
На складе, шт.: Отсутсвует в наличии
Категории: Подшипники, Шариковые подшипники, Радиальные подшипники,
Запросить цену
Если Вы не согласны на 100% предоплату, убедительно просим Вас НЕ ОТПРАВЛЯТЬ нам заявку!!!
   Количество просмотров : 825
  • Отзывов (1)
Размеры: 45*85*43.7 (мм).
Корпусный подшипник, закрепляемый.
Подобрать подшипник по размерам: 45 x 85 x 43.7
Размеры подшипника
Внутр.диаметр, (мм) 45
Внеш.диаметр, (мм) 85
Высота/Ширина, (мм) 43.7
Тип подшипника
Тело качения шариковый
По нагрузке радиальный
Особенность однорядный
Подшипники аналоги
Отечественный аналог нд
Импортный аналог GRAE45NPPB
Защита от роботов
Другие подшипники модели GRAE45 Каталог подшипников RBF Склад подшипников
Подшипники аналоги (3)
GRAE45NPPB ZVL UE Quick View
GRAE45NPPB ZVL UE
шариковый радиальный однорядный
d: 45 мм D: 85 мм h: 43.7 мм
В наличии Количество на складе : 5 шт.
Код товара: MK008331
В закладки
В сравнение
GRAE45NPPB INA Quick View
GRAE45NPPB INA
d: 45 мм D: 85 мм h: 43.7 мм
В наличии отсутствует на складе : нет
Под заказ
В закладки
В сравнение
GRAE45NPPB NKE Quick View
GRAE45NPPB NKE
d: 45 мм D: 85 мм h: 43.7 мм
Под заказ
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)