  3. GRAE45NPPB INA
  • Подшипники
    • Игольчатые подшипники
    • Подшипники скольжения
    • Прочие подшипники
    • Радиально-упорные подшипники
    • Радиальные подшипники
    • Роликовые подшипники
    • Специальные подшипники
    • Упорные подшипники
    • Шариковые подшипники
Подшипник GRAE45NPPB INA
Подшипник GRAE45NPPB INA
подшипники аналоги (автопоиск): GRAE45
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: MK009183
Тип подшипника: шариковый радиальный однорядный
Модель: GRAE45
Производитель: INA
На складе, шт.: Отсутсвует в наличии
Категории: Подшипники, Шариковые подшипники, Радиальные подшипники,
Запросить цену
Если Вы не согласны на 100% предоплату, убедительно просим Вас НЕ ОТПРАВЛЯТЬ нам заявку!!!
  • Отзывов (1)
Корпусный подшипник, закрепляемый.
Подобрать подшипник по размерам: 45 x 85 x 43.7
Размеры подшипника
Внутр.диаметр, (мм) 45
Внеш.диаметр, (мм) 85
Высота/Ширина, (мм) 43.7
Тип подшипника
Тело качения шариковый
По нагрузке радиальный
Особенность однорядный
Подшипники аналоги
Отечественный аналог нд
Импортный аналог GRAE45NPPB
Защита от роботов
Другие подшипники модели GRAE45 Каталог подшипников INA Склад подшипников
Подшипники аналоги (3)
GRAE45NPPB ZVL UE Quick View
GRAE45NPPB ZVL UE
шариковый радиальный однорядный
d: 45 мм D: 85 мм h: 43.7 мм
В наличии Количество на складе : 5 шт.
Код товара: MK008331
В закладки
В сравнение
GRAE45NPPB NKE Quick View
GRAE45NPPB NKE
d: 45 мм D: 85 мм h: 43.7 мм
В наличии отсутствует на складе : нет
Под заказ
В закладки
В сравнение
GRAE45NPPB RBF Quick View
GRAE45NPPB RBF
d: 45 мм D: 85 мм h: 43.7 мм
Под заказ
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)