  3. GRAE45NPPB-3L PFI
    • Шариковые подшипники
Подшипник GRAE45NPPB-3L PFI
Подшипник GRAE45NPPB-3L PFI
подшипники аналоги (автопоиск): GRAE45
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: LT205405
Тип подшипника: шариковый радиальный однорядный
Модель: GRAE45
Производитель: PFI
На складе, шт.: 1
Категории: Подшипники, Шариковые подшипники, Радиальные подшипники, Склад подшипников,
Условия оплаты подшипников по безналичному расчету - ЗДЕСЬ
   Количество просмотров : 416
Подобрать подшипник по размерам: 45 x 85 x 43.7
Размеры подшипника
Внутр.диаметр, (мм) 45
Внеш.диаметр, (мм) 85
Высота/Ширина, (мм) 43.7
Защита от роботов
Другие подшипники модели GRAE45 Каталог подшипников PFI Склад подшипников
GRAE 45 NPPB INA Quick View
GRAE 45 NPPB INA
шариковый радиальный однорядный
d: 45 мм D: 85 мм h: 43.7 мм
В наличии отсутствует на складе : нет
Под заказ
Код товара: LT205396
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)