  3. GRAE40NPPB INA(импорт)
  • Подшипники
    • Игольчатые подшипники
    • Подшипники скольжения
    • Прочие подшипники
    • Радиально-упорные подшипники
    • Радиальные подшипники
    • Роликовые подшипники
    • Специальные подшипники
    • Упорные подшипники
    • Шариковые подшипники
Подшипник GRAE40NPPB INA(импорт)
подшипники аналоги (автопоиск): GRAE40
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: MK011785
Тип подшипника: шариковый радиальный однорядный
Модель: GRAE40
Производитель: INA
На складе, шт.: Отсутсвует в наличии
Категории: Подшипники, Шариковые подшипники, Радиальные подшипники,
Запросить цену
Если Вы не согласны на 100% предоплату, убедительно просим Вас НЕ ОТПРАВЛЯТЬ нам заявку!!!
   Количество просмотров : 795
  • Отзывов (1)
Размеры: 40*80*43.7 (мм).
Корпусный подшипник, закрепляемый.
Подобрать подшипник по размерам: 40 x 80 x 43.7
Размеры подшипника
Внутр.диаметр, (мм) 40
Внеш.диаметр, (мм) 80
Высота/Ширина, (мм) 43.7
Тип подшипника
Тело качения шариковый
По нагрузке радиальный
Особенность однорядный
Подшипники аналоги
Отечественный аналог нд
Импортный аналог GRAE40NPPB
Защита от роботов
Другие подшипники модели GRAE40 Каталог подшипников INA Склад подшипников
Подшипники аналоги (3)
GRAE40 NTN Quick View
GRAE40 NTN
шариковый радиальный однорядный
d: 40 мм D: 80 мм h: 43 мм
В наличии отсутствует на складе : нет
Под заказ
Код товара: MK005848
В закладки
В сравнение
GRAE40NPPB ZVL UE Quick View
GRAE40NPPB ZVL UE
d: 40 мм D: 80 мм h: 43 мм
В наличии Количество на складе : 4 шт.
В закладки
В сравнение
GRAE40NPPB INA Quick View
GRAE40NPPB INA
d: 40 мм D: 80 мм h: 43.7 мм
В наличии Количество на складе : 5 шт.
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)