  3. GRAE40NPPB-3L PFI
    • Шариковые подшипники
Подшипник GRAE40NPPB-3L PFI
Подшипник GRAE40NPPB-3L PFI
подшипники аналоги (автопоиск): GRAE40
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: LT205404
Тип подшипника: шариковый радиальный однорядный
Модель: GRAE40
Производитель: PFI
На складе, шт.: 60
Категории: Подшипники, Шариковые подшипники, Радиальные подшипники, Склад подшипников,
Условия оплаты подшипников по безналичному расчету - ЗДЕСЬ
   Количество просмотров : 538
  • Отзывов (1)
Подобрать подшипник по размерам: 40 x 80 x 43
Размеры подшипника
Внутр.диаметр, (мм) 40
Внеш.диаметр, (мм) 80
Высота/Ширина, (мм) 43
Защита от роботов
Другие подшипники модели GRAE40 Каталог подшипников PFI Склад подшипников
GRAE 40 NPPB INA Quick View
GRAE 40 NPPB INA
шариковый радиальный однорядный
d: 40 мм D: 80 мм h: 43 мм
В наличии отсутствует на складе : нет
Под заказ
Код товара: LT205395
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)