  3. GRAE35NPPB ZVL UE
  • Подшипники
    • Игольчатые подшипники
    • Подшипники скольжения
    • Прочие подшипники
    • Радиально-упорные подшипники
    • Радиальные подшипники
    • Роликовые подшипники
    • Специальные подшипники
    • Упорные подшипники
    • Шариковые подшипники
Подшипник GRAE35NPPB ZVL UE
Подшипник GRAE35NPPB ZVL UE
подшипники аналоги (автопоиск): GRAE35
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: MK008329
Тип подшипника: шариковый радиальный однорядный
Модель: GRAE35
Производитель: ZVL
На складе, шт.: Отсутсвует в наличии
Категории: Подшипники, Шариковые подшипники, Радиальные подшипники,
Запросить цену
Если Вы не согласны на 100% предоплату, убедительно просим Вас НЕ ОТПРАВЛЯТЬ нам заявку!!!
  • Отзывов (1)
Корпусный подшипник, закрепляемый.
Подобрать подшипник по размерам: 35 x 72 x 38.9
Размеры подшипника
Внутр.диаметр, (мм) 35
Внеш.диаметр, (мм) 72
Высота/Ширина, (мм) 38.9
Тип подшипника
Тело качения шариковый
По нагрузке радиальный
Особенность однорядный
Подшипники аналоги
Отечественный аналог нд
Импортный аналог GRAE35NPPB
Защита от роботов
Другие подшипники модели GRAE35 Каталог подшипников ZVL Склад подшипников
Подшипники аналоги (2)
GRAE35NPPB INA Quick View
GRAE35NPPB INA
шариковый радиальный однорядный
d: 35 мм D: 72 мм h: 38.9 мм
В наличии Количество на складе : 14 шт.
Код товара: MK009181
В закладки
В сравнение
GRAE35 NPPB ZVL UE Quick View
GRAE35 NPPB ZVL UE
d: 35 мм D: 72 мм h: 38.9 мм
В наличии Количество на складе : 3 шт.
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)