  3. GRAE35NPPB-3L PFI
    • Шариковые подшипники
Подшипник GRAE35NPPB-3L PFI
Подшипник GRAE35NPPB-3L PFI
подшипники аналоги (автопоиск): GRAE35
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: LT205403
Тип подшипника: шариковый радиальный однорядный
Модель: GRAE35
Производитель: PFI
На складе, шт.: 240
Категории: Подшипники, Шариковые подшипники, Радиальные подшипники, Склад подшипников,
Условия оплаты подшипников по безналичному расчету - ЗДЕСЬ
   Количество просмотров : 627
  • Отзывов (1)
Подобрать подшипник по размерам: 35 x 72 x 38.9
Размеры подшипника
Внутр.диаметр, (мм) 35
Внеш.диаметр, (мм) 72
Высота/Ширина, (мм) 38.9
Защита от роботов
Другие подшипники модели GRAE35 Каталог подшипников PFI Склад подшипников
GRAE 35 NPPB INA Quick View
GRAE 35 NPPB INA
шариковый радиальный однорядный
d: 35 мм D: 72 мм h: 38.9 мм
В наличии отсутствует на складе : нет
Под заказ
Код товара: LT205394
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)