  3. GRAE30NPPB-3L PFI
    • Шариковые подшипники
Подшипник GRAE30NPPB-3L PFI
Подшипник GRAE30NPPB-3L PFI
подшипники аналоги (автопоиск): GRAE30
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: LT205402
Тип подшипника: шариковый радиальный однорядный
Модель: GRAE30
Производитель: PFI
На складе, шт.: 439
Категории: Подшипники, Шариковые подшипники, Радиальные подшипники, Склад подшипников,
Условия оплаты подшипников по безналичному расчету - ЗДЕСЬ
   Количество просмотров : 562
  • Отзывов (1)
Подобрать подшипник по размерам: 30 x 62 x 35.7
Размеры подшипника
Внутр.диаметр, (мм) 30
Внеш.диаметр, (мм) 62
Высота/Ширина, (мм) 35.7
Защита от роботов
Другие подшипники модели GRAE30 Каталог подшипников PFI Склад подшипников
GRAE 30 NPPB INA Quick View
GRAE 30 NPPB INA
шариковый радиальный однорядный
d: 30 мм D: 62 мм h: 35.7 мм
В наличии отсутствует на складе : нет
Под заказ
Код товара: LT205393
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)