  3. GRAE25NPPB PFI
  • Подшипники
    • Игольчатые подшипники
    • Подшипники скольжения
    • Прочие подшипники
    • Радиально-упорные подшипники
    • Радиальные подшипники
    • Роликовые подшипники
    • Специальные подшипники
    • Упорные подшипники
    • Шариковые подшипники
Подшипник GRAE25NPPB PFI
Подшипник GRAE25NPPB PFI
подшипники аналоги (автопоиск): GRAE25
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: LT205400
Тип подшипника: шариковый радиальный однорядный
Модель: GRAE25
Производитель: PFI
На складе, шт.: Отсутсвует в наличии
Категории: Подшипники, Шариковые подшипники, Радиальные подшипники,
Запросить цену
Если Вы не согласны на 100% предоплату, убедительно просим Вас НЕ ОТПРАВЛЯТЬ нам заявку!!!
   Количество просмотров : 483
  • Отзывов (1)
Размеры: 25*52*31 (мм).
Подобрать подшипник по размерам: 25 x 52 x 31
Размеры подшипника
Внутр.диаметр, (мм) 25
Внеш.диаметр, (мм) 52
Высота/Ширина, (мм) 31
Тип подшипника
Тело качения шариковый
По нагрузке радиальный
Особенность однорядный
Подшипники аналоги
Отечественный аналог нд
Защита от роботов
Другие подшипники модели GRAE25 Каталог подшипников PFI Склад подшипников
Подшипники аналоги (2)
GRAE 25 NPPB INA Quick View
GRAE 25 NPPB INA
шариковый радиальный однорядный
d: 25 мм D: 52 мм h: 31 мм
В наличии отсутствует на складе : нет
Под заказ
Код товара: LT205392
В закладки
В сравнение
GRAE25NPPB-3L PFI Quick View
GRAE25NPPB-3L PFI
d: 25 мм D: 52 мм h: 31 мм
В наличии Количество на складе : 252 шт.
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)