  3. GRAE20NPPB-3L PFI
  • Подшипники
    • Игольчатые подшипники
    • Подшипники скольжения
    • Прочие подшипники
    • Радиально-упорные подшипники
    • Радиальные подшипники
    • Роликовые подшипники
    • Специальные подшипники
    • Упорные подшипники
    • Шариковые подшипники
Подшипник GRAE20NPPB-3L PFI
Подшипник GRAE20NPPB-3L PFI
подшипники аналоги (автопоиск): GRAE20
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: LT205399
Тип подшипника: шариковый радиальный однорядный
Модель: GRAE20
Производитель: PFI
На складе, шт.: 3
Категории: Подшипники, Шариковые подшипники, Радиальные подшипники, Склад подшипников,
Условия оплаты подшипников по безналичному расчету - ЗДЕСЬ
   Количество просмотров : 485
  • Отзывов (1)
Подобрать подшипник по размерам: 20 x 47 x 31
Размеры подшипника
Внутр.диаметр, (мм) 20
Внеш.диаметр, (мм) 47
Высота/Ширина, (мм) 31
Тип подшипника
Тело качения шариковый
По нагрузке радиальный
Особенность однорядный
Подшипники аналоги
Отечественный аналог нд
Защита от роботов
Другие подшипники модели GRAE20 Каталог подшипников PFI Склад подшипников
GRAE 20 NPPB INA Quick View
GRAE 20 NPPB INA
шариковый радиальный однорядный
d: 20 мм D: 47 мм h: 31 мм
В наличии отсутствует на складе : нет
Под заказ
Код товара: LT205391
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)