  3. GRAE 35-NPPB (SA 207 INA )
  • Подшипники
    • Игольчатые подшипники
    • Подшипники скольжения
    • Прочие подшипники
    • Радиально-упорные подшипники
    • Радиальные подшипники
    • Роликовые подшипники
    • Специальные подшипники
    • Упорные подшипники
    • Шариковые подшипники
Корпусный подшипник GRAE 35-NPPB (SA 207 INA )
подшипники аналоги (автопоиск): GRAE35
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: GT304364
Тип подшипника: шариковый радиальный однорядный
Модель: GRAE35
Производитель: INA
На складе, шт.: Отсутсвует в наличии
Категории: Подшипники, Шариковые подшипники, Радиальные подшипники,
Запросить цену
Если Вы не согласны на 100% предоплату, убедительно просим Вас НЕ ОТПРАВЛЯТЬ нам заявку!!!
   Количество просмотров : 751
  • Отзывов (1)
Размеры: 35*72*38.9 (мм).
Корпусный подшипник, закрепляемый.
Подобрать подшипник по размерам: 35 x 72 x 38.9
Размеры подшипника
Внутр.диаметр, (мм) 35
Внеш.диаметр, (мм) 72
Высота/Ширина, (мм) 38.9
Тип подшипника
Тело качения шариковый
По нагрузке радиальный
Особенность однорядный
Подшипники аналоги
Отечественный аналог нд
Защита от роботов
Другие подшипники модели GRAE35 Каталог подшипников INA Склад подшипников
GRAE 35 RRB без втулки/ексцентрика (GRAE35-NPPB, SA 207, YET 207, ES 2 NKE Quick View
GRAE 35 RRB без втулки/ексцентрика (GRAE35-NPPB, SA 207, YET 207, ES 2 NKE
шариковый радиальный однорядный
d: 35 мм D: 72 мм h: 38.9 мм
Код товара: GT304363
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)