  3. GRAE 25 NPPB INA
    • Шариковые подшипники
Подшипник GRAE 25 NPPB INA
Подшипник GRAE 25 NPPB INA
подшипники аналоги (автопоиск): GRAE25
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: LT205392
Тип подшипника: шариковый радиальный однорядный
Модель: GRAE25
Производитель: INA
На складе, шт.: Отсутсвует в наличии
Категории: Подшипники, Шариковые подшипники, Радиальные подшипники,
Запросить цену
Если Вы не согласны на 100% предоплату, убедительно просим Вас НЕ ОТПРАВЛЯТЬ нам заявку!!!
   Количество просмотров : 618
  • Отзывов (1)
Размеры: 25*52*31 (мм).
Подобрать подшипник по размерам: 25 x 52 x 31
Размеры подшипника
Внутр.диаметр, (мм) 25
Внеш.диаметр, (мм) 52
Высота/Ширина, (мм) 31
Защита от роботов
Другие подшипники модели GRAE25 Каталог подшипников INA Склад подшипников
Подшипники аналоги (2)
GRAE25NPPB PFI Quick View
GRAE25NPPB PFI
шариковый радиальный однорядный
d: 25 мм D: 52 мм h: 31 мм
В наличии отсутствует на складе : нет
Под заказ
Код товара: LT205400
В закладки
В сравнение
GRAE25NPPB-3L PFI Quick View
GRAE25NPPB-3L PFI
d: 25 мм D: 52 мм h: 31 мм
В наличии Количество на складе : 252 шт.
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)