  3. GNE50KRRB PFI
  • Подшипники
    • Игольчатые подшипники
    • Подшипники скольжения
    • Прочие подшипники
    • Радиально-упорные подшипники
    • Радиальные подшипники
    • Роликовые подшипники
    • Специальные подшипники
    • Упорные подшипники
    • Шариковые подшипники
Подшипник GNE50KRRB PFI
Подшипник GNE50KRRB PFI
подшипники аналоги (автопоиск): GNE50KRRB
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: LT205378
Тип подшипника: шариковый радиальный однорядный
Модель: GNE50KRRB
Производитель: PFI
На складе, шт.: Отсутсвует в наличии
Категории: Подшипники, Шариковые подшипники, Радиальные подшипники,
Запросить цену
Если Вы не согласны на 100% предоплату, убедительно просим Вас НЕ ОТПРАВЛЯТЬ нам заявку!!!
   Количество просмотров : 471
  • Отзывов (1)
Размеры: 50*110*66.7 (мм).
Подобрать подшипник по размерам: 50 x 110 x 66.7
Размеры подшипника
Внутр.диаметр, (мм) 50
Внеш.диаметр, (мм) 110
Высота/Ширина, (мм) 66.7
Тип подшипника
Тело качения шариковый
По нагрузке радиальный
Особенность однорядный
Подшипники аналоги
Отечественный аналог нд
Импортный аналог GNE50KRRB
Защита от роботов
GNE50-KRR-B INA Quick View
GNE50-KRR-B INA
шариковый радиальный однорядный
d: 50 мм D: 110 мм h: 66.75 мм
В наличии отсутствует на складе : нет
Под заказ
Код товара: LT205377
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)