  3. GNE50KRRB ITK
  • Подшипники
    • Игольчатые подшипники
    • Подшипники скольжения
    • Прочие подшипники
    • Радиально-упорные подшипники
    • Радиальные подшипники
    • Роликовые подшипники
    • Специальные подшипники
    • Упорные подшипники
    • Шариковые подшипники
Подшипник GNE50KRRB ITK
Подшипник GNE50KRRB ITK
подшипники аналоги (автопоиск): GNE50
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: MK013528
Тип подшипника: шариковый радиальный однорядный
Модель: GNE50
Производитель: ITK
На складе, шт.: 1
Категории: Подшипники, Шариковые подшипники, Радиальные подшипники, Склад подшипников,
Условия оплаты подшипников по безналичному расчету - ЗДЕСЬ
   Количество просмотров : 516
Корпусный подшипник, закрепляемый.
Подобрать подшипник по размерам: 50 x 110 x 66.5
Размеры подшипника
Внутр.диаметр, (мм) 50
Внеш.диаметр, (мм) 110
Высота/Ширина, (мм) 66.5
Тип подшипника
Тело качения шариковый
По нагрузке радиальный
Особенность однорядный
Подшипники аналоги
Отечественный аналог нд
Импортный аналог GNE50KRRB
Защита от роботов
Другие подшипники модели GNE50 Каталог подшипников ITK Склад подшипников
GNE50KRRB INA Quick View
GNE50KRRB INA
шариковый радиальный однорядный
d: 50 мм D: 110 мм h: 29 мм
В наличии отсутствует на складе : нет
Под заказ
Код товара: MK009897
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)