  3. GNE50KRRB INA
  • Подшипники
    • Игольчатые подшипники
    • Подшипники скольжения
    • Прочие подшипники
    • Радиально-упорные подшипники
    • Радиальные подшипники
    • Роликовые подшипники
    • Специальные подшипники
    • Упорные подшипники
    • Шариковые подшипники
Подшипник GNE50KRRB INA
Подшипник GNE50KRRB INA
подшипники аналоги (автопоиск): GNE50
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: MK009897
Тип подшипника: шариковый радиальный однорядный
Модель: GNE50
Производитель: INA
На складе, шт.: Отсутсвует в наличии
Категории: Подшипники, Шариковые подшипники, Радиальные подшипники,
Запросить цену
Если Вы не согласны на 100% предоплату, убедительно просим Вас НЕ ОТПРАВЛЯТЬ нам заявку!!!
  • Отзывов (1)
Корпусный подшипник, закрепляемый.
Подобрать подшипник по размерам: 50 x 110 x 29
Размеры подшипника
Внутр.диаметр, (мм) 50
Внеш.диаметр, (мм) 110
Высота/Ширина, (мм) 29
Тип подшипника
Тело качения шариковый
По нагрузке радиальный
Особенность однорядный
Подшипники аналоги
Отечественный аналог нд
Импортный аналог GNE50KRRB
Защита от роботов
Другие подшипники модели GNE50 Каталог подшипников INA Склад подшипников
GNE50KRRB ITK Quick View
GNE50KRRB ITK
шариковый радиальный однорядный
d: 50 мм D: 110 мм h: 66.5 мм
Код товара: MK013528
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)