  3. GNE50-KRR-B INA
  • Подшипники
    • Игольчатые подшипники
    • Подшипники скольжения
    • Прочие подшипники
    • Радиально-упорные подшипники
    • Радиальные подшипники
    • Роликовые подшипники
    • Специальные подшипники
    • Упорные подшипники
    • Шариковые подшипники
Подшипник GNE50-KRR-B INA
Подшипник GNE50-KRR-B INA
подшипники аналоги (автопоиск): GNE50KRRB
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: LT205377
Тип подшипника: шариковый радиальный однорядный
Модель: GNE50KRRB
Производитель: INA
На складе, шт.: Отсутсвует в наличии
Категории: Подшипники, Шариковые подшипники, Радиальные подшипники,
Запросить цену
Если Вы не согласны на 100% предоплату, убедительно просим Вас НЕ ОТПРАВЛЯТЬ нам заявку!!!
   Количество просмотров : 552
  • Отзывов (1)
Размеры: 50*110*66.75 (мм).
Подобрать подшипник по размерам: 50 x 110 x 66.75
Размеры подшипника
Внутр.диаметр, (мм) 50
Внеш.диаметр, (мм) 110
Тип подшипника
Тело качения шариковый
По нагрузке радиальный
Особенность однорядный
Подшипники аналоги
Отечественный аналог нд
Импортный аналог GNE50KRRB
Защита от роботов
GNE50KRRB PFI Quick View
GNE50KRRB PFI
шариковый радиальный однорядный
d: 50 мм D: 110 мм h: 66.7 мм
В наличии отсутствует на складе : нет
Под заказ
Код товара: LT205378
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)