  3. GE55KRRB
  • Подшипники
    • Игольчатые подшипники
    • Подшипники скольжения
    • Прочие подшипники
    • Радиально-упорные подшипники
    • Радиальные подшипники
    • Роликовые подшипники
    • Специальные подшипники
    • Упорные подшипники
    • Шариковые подшипники
Подшипник GE55KRRB
     Чертеж подшипника: GE55KRRB
Подшипник GE55KRRB
подшипники аналоги (автопоиск): GE55
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: MK012825
Тип подшипника: шариковый радиальный однорядный
Модель: GE55
Производитель: D-Tec
На складе, шт.: Отсутсвует в наличии
Категории: Подшипники, Шариковые подшипники, Радиальные подшипники,
Запросить цену
Если Вы не согласны на 100% предоплату, убедительно просим Вас НЕ ОТПРАВЛЯТЬ нам заявку!!!
   Количество просмотров : 392
  • Отзывов (1)
Размеры: 55*100*25 (мм).
Корпусный подшипник, закрепляемый.
Подобрать подшипник по размерам: 55 x 100 x 25
Размеры подшипника
Внутр.диаметр, (мм) 55
Внеш.диаметр, (мм) 100
Высота/Ширина, (мм) 25
Тип подшипника
Тело качения шариковый
По нагрузке радиальный
Особенность однорядный
Подшипники аналоги
Отечественный аналог нд
Импортный аналог GE55KRRB
Защита от роботов
Другие подшипники модели GE55 Каталог подшипников D-Tec Склад подшипников
GE55KRRB UA ZVL Quick View
GE55KRRB UA ZVL
шариковый радиальный однорядный
d: 55 мм D: 100 мм h: 25 мм
В наличии отсутствует на складе : нет
Под заказ
Код товара: MK009179
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)