  3. GE55KRRB UA ZVL
  • Подшипники
    • Игольчатые подшипники
    • Подшипники скольжения
    • Прочие подшипники
    • Радиально-упорные подшипники
    • Радиальные подшипники
    • Роликовые подшипники
    • Специальные подшипники
    • Упорные подшипники
    • Шариковые подшипники
Подшипник GE55KRRB UA ZVL
Подшипник GE55KRRB UA ZVL
подшипники аналоги (автопоиск): GE55
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: MK009179
Тип подшипника: шариковый радиальный однорядный
Модель: GE55
Производитель: ZVL
На складе, шт.: Отсутсвует в наличии
Категории: Подшипники, Шариковые подшипники, Радиальные подшипники,
Запросить цену
Если Вы не согласны на 100% предоплату, убедительно просим Вас НЕ ОТПРАВЛЯТЬ нам заявку!!!
   Количество просмотров : 829
  • Отзывов (1)
Размеры: 55*100*25 (мм).
Корпусный подшипник, закрепляемый.
Подобрать подшипник по размерам: 55 x 100 x 25
Размеры подшипника
Внутр.диаметр, (мм) 55
Внеш.диаметр, (мм) 100
Высота/Ширина, (мм) 25
Тип подшипника
Тело качения шариковый
По нагрузке радиальный
Особенность однорядный
Подшипники аналоги
Отечественный аналог нд
Импортный аналог GE55KRRB
Защита от роботов
Другие подшипники модели GE55 Каталог подшипников ZVL Склад подшипников
GE55KRRB Quick View
GE55KRRB
шариковый радиальный однорядный
d: 55 мм D: 100 мм h: 25 мм
В наличии отсутствует на складе : нет
Под заказ
Код товара: MK012825
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)