  3. GE50KRRB UA ZVL
  • Подшипники
    • Игольчатые подшипники
    • Подшипники скольжения
    • Прочие подшипники
    • Радиально-упорные подшипники
    • Радиальные подшипники
    • Роликовые подшипники
    • Специальные подшипники
    • Упорные подшипники
    • Шариковые подшипники
Подшипник GE50KRRB UA ZVL
Подшипник GE50KRRB UA ZVL
подшипники аналоги (автопоиск): GE50
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: MK009178
Тип подшипника: шариковый радиальный однорядный
Модель: GE50
Производитель: ZVL
На складе, шт.: Отсутсвует в наличии
Категории: Подшипники, Шариковые подшипники, Радиальные подшипники,
Запросить цену
Если Вы не согласны на 100% предоплату, убедительно просим Вас НЕ ОТПРАВЛЯТЬ нам заявку!!!
  • Отзывов (1)
Корпусный подшипник, закрепляемый.
Подобрать подшипник по размерам: 50 x 90 x 22
Размеры подшипника
Внутр.диаметр, (мм) 50
Внеш.диаметр, (мм) 90
Высота/Ширина, (мм) 22
Тип подшипника
Тело качения шариковый
По нагрузке радиальный
Особенность однорядный
Подшипники аналоги
Отечественный аналог нд
Импортный аналог GE50KRRB
Защита от роботов
Другие подшипники модели GE50 Каталог подшипников ZVL Склад подшипников
GEK50 2RS RBF Quick View
GEK50 2RS RBF
скольжения радиальный сферический
d: 50 мм D: 75 мм h: 35 мм
В наличии отсутствует на складе : нет
Под заказ
Код товара: MK015439
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)