  3. GE50KRRB PFI
  • Подшипники
    • Игольчатые подшипники
    • Подшипники скольжения
    • Прочие подшипники
    • Радиально-упорные подшипники
    • Радиальные подшипники
    • Роликовые подшипники
    • Специальные подшипники
    • Упорные подшипники
    • Шариковые подшипники
Подшипник GE50KRRB PFI
Подшипник GE50KRRB PFI
подшипники аналоги (автопоиск): GE50KRRB
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: LT205373
Тип подшипника: шариковый радиальный однорядный
Модель: GE50KRRB
Производитель: PFI
На складе, шт.: 6
Категории: Подшипники, Шариковые подшипники, Радиальные подшипники, Склад подшипников,
Условия оплаты подшипников по безналичному расчету - ЗДЕСЬ
   Количество просмотров : 438
  • Отзывов (1)
Подобрать подшипник по размерам: 50 x 90 x 62.8
Размеры подшипника
Внутр.диаметр, (мм) 50
Внеш.диаметр, (мм) 90
Высота/Ширина, (мм) 62.8
Тип подшипника
Тело качения шариковый
По нагрузке радиальный
Особенность однорядный
Подшипники аналоги
Отечественный аналог нд
Импортный аналог GE50KRRB
Защита от роботов
GE50KRRB-3L PFI Quick View
GE50KRRB-3L PFI
шариковый радиальный однорядный
d: 50 мм D: 90 мм h: 62.8 мм
В наличии отсутствует на складе : нет
Под заказ
Код товара: LT205374
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)