  3. GE45KRRB PFI
  • Подшипники
    • Игольчатые подшипники
    • Подшипники скольжения
    • Прочие подшипники
    • Радиально-упорные подшипники
    • Радиальные подшипники
    • Роликовые подшипники
    • Специальные подшипники
    • Упорные подшипники
    • Шариковые подшипники
Подшипник GE45KRRB PFI
Подшипник GE45KRRB PFI
подшипники аналоги (автопоиск): GE45KRRB
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: LT205370
Тип подшипника: шариковый радиальный однорядный
Модель: GE45KRRB
Производитель: PFI
На складе, шт.: Отсутсвует в наличии
Категории: Подшипники, Шариковые подшипники, Радиальные подшипники,
Запросить цену
Если Вы не согласны на 100% предоплату, убедительно просим Вас НЕ ОТПРАВЛЯТЬ нам заявку!!!
   Количество просмотров : 495
  • Отзывов (1)
Размеры: 45*85*56.5 (мм).
Подобрать подшипник по размерам: 45 x 85 x 56.5
Размеры подшипника
Внутр.диаметр, (мм) 45
Внеш.диаметр, (мм) 85
Высота/Ширина, (мм) 56.5
Тип подшипника
Тело качения шариковый
По нагрузке радиальный
Особенность однорядный
Подшипники аналоги
Отечественный аналог нд
Импортный аналог GE45KRRB
Защита от роботов
GE45KRRB-3L PFI Quick View
GE45KRRB-3L PFI
шариковый радиальный однорядный
d: 45 мм D: 85 мм h: 56.5 мм
В наличии Количество на складе : 80 шт.
Код товара: LT205371
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)