  3. GE45KRRB-3L PFI
  • Подшипники
    • Игольчатые подшипники
    • Подшипники скольжения
    • Прочие подшипники
    • Радиально-упорные подшипники
    • Радиальные подшипники
    • Роликовые подшипники
    • Специальные подшипники
    • Упорные подшипники
    • Шариковые подшипники
Подшипник GE45KRRB-3L PFI
Подшипник GE45KRRB-3L PFI
подшипники аналоги (автопоиск): GE45KRRB
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: LT205371
Тип подшипника: шариковый радиальный однорядный
Модель: GE45KRRB
Производитель: PFI
На складе, шт.: 80
Категории: Подшипники, Шариковые подшипники, Радиальные подшипники, Склад подшипников,
Условия оплаты подшипников по безналичному расчету - ЗДЕСЬ
   Количество просмотров : 569
  • Отзывов (1)
Подобрать подшипник по размерам: 45 x 85 x 56.5
Размеры подшипника
Внутр.диаметр, (мм) 45
Внеш.диаметр, (мм) 85
Высота/Ширина, (мм) 56.5
Тип подшипника
Тело качения шариковый
По нагрузке радиальный
Особенность однорядный
Подшипники аналоги
Отечественный аналог нд
Защита от роботов
Другие подшипники модели GE45KRRB Каталог подшипников PFI Склад подшипников
GE45KRRB PFI Quick View
GE45KRRB PFI
шариковый радиальный однорядный
d: 45 мм D: 85 мм h: 56.5 мм
В наличии отсутствует на складе : нет
Под заказ
Код товара: LT205370
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)