  3. GE30KRRB PFI
  • Подшипники
    • Игольчатые подшипники
    • Подшипники скольжения
    • Прочие подшипники
    • Радиально-упорные подшипники
    • Радиальные подшипники
    • Роликовые подшипники
    • Специальные подшипники
    • Упорные подшипники
    • Шариковые подшипники
Подшипник GE30KRRB PFI
Подшипник GE30KRRB PFI
подшипники аналоги (автопоиск): GE30KRRB
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: LT205365
Тип подшипника: шариковый радиальный однорядный
Модель: GE30KRRB
Производитель: PFI
На складе, шт.: Отсутсвует в наличии
Категории: Подшипники, Шариковые подшипники, Радиальные подшипники,
Запросить цену
Если Вы не согласны на 100% предоплату, убедительно просим Вас НЕ ОТПРАВЛЯТЬ нам заявку!!!
   Количество просмотров : 554
  • Отзывов (1)
Размеры: 30*62*48.4 (мм).
Подобрать подшипник по размерам: 30 x 62 x 48.4
Размеры подшипника
Внутр.диаметр, (мм) 30
Внеш.диаметр, (мм) 62
Высота/Ширина, (мм) 48.4
Тип подшипника
Тело качения шариковый
По нагрузке радиальный
Особенность однорядный
Подшипники аналоги
Отечественный аналог нд
Импортный аналог GE30KRRB
Защита от роботов
GE30KRRB-3L PFI Quick View
GE30KRRB-3L PFI
шариковый радиальный однорядный
d: 30 мм D: 62 мм h: 48.4 мм
В наличии Количество на складе : 114 шт.
Код товара: LT205366
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)