  3. GE30KRRB-3L PFI
  • Подшипники
    • Игольчатые подшипники
    • Подшипники скольжения
    • Прочие подшипники
    • Радиально-упорные подшипники
    • Радиальные подшипники
    • Роликовые подшипники
    • Специальные подшипники
    • Упорные подшипники
    • Шариковые подшипники
Подшипник GE30KRRB-3L PFI
Подшипник GE30KRRB-3L PFI
подшипники аналоги (автопоиск): GE30KRRB
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: LT205366
Тип подшипника: шариковый радиальный однорядный
Модель: GE30KRRB
Производитель: PFI
На складе, шт.: 114
Категории: Подшипники, Шариковые подшипники, Радиальные подшипники, Склад подшипников,
Условия оплаты подшипников по безналичному расчету - ЗДЕСЬ
   Количество просмотров : 568
  • Отзывов (1)
Подобрать подшипник по размерам: 30 x 62 x 48.4
Размеры подшипника
Внутр.диаметр, (мм) 30
Внеш.диаметр, (мм) 62
Высота/Ширина, (мм) 48.4
Тип подшипника
Тело качения шариковый
По нагрузке радиальный
Особенность однорядный
Подшипники аналоги
Отечественный аналог нд
Защита от роботов
Другие подшипники модели GE30KRRB Каталог подшипников PFI Склад подшипников
GE30KRRB PFI Quick View
GE30KRRB PFI
шариковый радиальный однорядный
d: 30 мм D: 62 мм h: 48.4 мм
В наличии отсутствует на складе : нет
Под заказ
Код товара: LT205365
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)