  3. GE25KRRB
  • Подшипники
    • Игольчатые подшипники
    • Подшипники скольжения
    • Прочие подшипники
    • Радиально-упорные подшипники
    • Радиальные подшипники
    • Роликовые подшипники
    • Специальные подшипники
    • Упорные подшипники
    • Шариковые подшипники
Подшипник GE25KRRB
     Чертеж подшипника: GE25KRRB
Подшипник GE25KRRB
подшипники аналоги (автопоиск): GE25
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: MK013864
Тип подшипника: шариковый радиальный однорядный
Модель: GE25
Производитель: D-Tec
На складе, шт.: Отсутсвует в наличии
Категории: Подшипники, Шариковые подшипники, Радиальные подшипники,
Запросить цену
Если Вы не согласны на 100% предоплату, убедительно просим Вас НЕ ОТПРАВЛЯТЬ нам заявку!!!
   Количество просмотров : 558
  • Отзывов (1)
Размеры: 25*52*44.5 (мм).
Закрепляемый корпусный подшипник.
Подобрать подшипник по размерам: 25 x 52 x 44.5
Размеры подшипника
Внутр.диаметр, (мм) 25
Внеш.диаметр, (мм) 52
Высота/Ширина, (мм) 44.5
Тип подшипника
Тело качения шариковый
По нагрузке радиальный
Особенность однорядный
Подшипники аналоги
Отечественный аналог нд
Импортный аналог GE25KRRB
Защита от роботов
Другие подшипники модели GE25 Каталог подшипников D-Tec Склад подшипников
GE25KRRB INA Quick View
GE25KRRB INA
шариковый радиальный однорядный
d: 25 мм D: 52 мм h: 44.5 мм
В наличии Количество на складе : 7 шт.
Код товара: MK013097
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)