  3. GE25KRRB INA
  • Подшипники
    • Игольчатые подшипники
    • Подшипники скольжения
    • Прочие подшипники
    • Радиально-упорные подшипники
    • Радиальные подшипники
    • Роликовые подшипники
    • Специальные подшипники
    • Упорные подшипники
    • Шариковые подшипники
Подшипник GE25KRRB INA
Подшипник GE25KRRB INA
подшипники аналоги (автопоиск): GE25
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: MK013097
Тип подшипника: шариковый радиальный однорядный
Модель: GE25
Производитель: INA
На складе, шт.: 7
Категории: Подшипники, Шариковые подшипники, Радиальные подшипники, Склад подшипников,
Условия оплаты подшипников по безналичному расчету - ЗДЕСЬ
   Количество просмотров : 682
  • Отзывов (1)
Закрепляемый корпусный подшипник.
Подобрать подшипник по размерам: 25 x 52 x 44.5
Размеры подшипника
Внутр.диаметр, (мм) 25
Внеш.диаметр, (мм) 52
Высота/Ширина, (мм) 44.5
Тип подшипника
Тело качения шариковый
По нагрузке радиальный
Особенность однорядный
Подшипники аналоги
Отечественный аналог нд
Импортный аналог GE25KRRB
Защита от роботов
Другие подшипники модели GE25 Каталог подшипников INA Склад подшипников
GE25KRRB Quick View
GE25KRRB
шариковый радиальный однорядный
d: 25 мм D: 52 мм h: 44.5 мм
В наличии отсутствует на складе : нет
Под заказ
Код товара: MK013864
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)