  3. DAC3872W-10CS42 KOYO
  • Подшипники
    • Игольчатые подшипники
    • Подшипники скольжения
    • Прочие подшипники
    • Радиально-упорные подшипники
    • Радиальные подшипники
    • Роликовые подшипники
    • Специальные подшипники
    • Упорные подшипники
    • Шариковые подшипники
Подшипник DAC3872W-10CS42 KOYO
Подшипник DAC3872W-10CS42 KOYO
подшипники аналоги (автопоиск): DAC3872
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: LT208969
Тип подшипника: шариковый радиально-упорный двухрядный
Модель: DAC3872
Производитель: KOYO
На складе, шт.: Отсутсвует в наличии
Категории: Подшипники, Шариковые подшипники, Радиально-упорные подшипники,
Запросить цену
Если Вы не согласны на 100% предоплату, убедительно просим Вас НЕ ОТПРАВЛЯТЬ нам заявку!!!
   Количество просмотров : 367
  • Отзывов (1)
Размеры: 38*72*33 (мм).
Ступичный автомобильный подшипник.
Подобрать подшипник по размерам: 38 x 72 x 33
Размеры подшипника
Внутр.диаметр, (мм) 38
Внеш.диаметр, (мм) 72
Высота/Ширина, (мм) 33
Тип подшипника
Тело качения шариковый
По нагрузке радиально-упорный
Особенность двухрядный
Подшипники аналоги
Отечественный аналог нд
Защита от роботов
Другие подшипники модели DAC3872 Каталог подшипников KOYO Склад подшипников
DAC3872ACS42 KOYO Quick View
DAC3872ACS42 KOYO
шариковый радиально-упорный двухрядный
d: 38 мм D: 72 мм h: 33 мм
В наличии Количество на складе : 2 шт.
Код товара: LT208968
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)