  3. DAC 3562 AW-1CS35 KOYO
  • Подшипники
    • Игольчатые подшипники
    • Подшипники скольжения
    • Прочие подшипники
    • Радиально-упорные подшипники
    • Радиальные подшипники
    • Роликовые подшипники
    • Специальные подшипники
    • Упорные подшипники
    • Шариковые подшипники
Подшипник DAC 3562 AW-1CS35 KOYO
подшипники аналоги (автопоиск): DAC3562
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: LT204913
Тип подшипника: шариковый радиально-упорный двухрядный
Модель: DAC3562
Производитель: KOYO
На складе, шт.: Отсутсвует в наличии
Категории: Подшипники, Шариковые подшипники, Радиально-упорные подшипники,
Запросить цену
Если Вы не согласны на 100% предоплату, убедительно просим Вас НЕ ОТПРАВЛЯТЬ нам заявку!!!
   Количество просмотров : 374
  • Отзывов (1)
Размеры: 35*62*40 (мм).
Ступичный закрытый подшипник.
Подобрать подшипник по размерам: 35 x 62 x 40
Размеры подшипника
Внутр.диаметр, (мм) 35
Внеш.диаметр, (мм) 62
Высота/Ширина, (мм) 40
Тип подшипника
Тело качения шариковый
По нагрузке радиально-упорный
Особенность двухрядный
Подшипники аналоги
Отечественный аналог нд
Защита от роботов
Другие подшипники модели DAC3562 Каталог подшипников KOYO Склад подшипников
DAC3562AW-1CS35 KOYO Quick View
DAC3562AW-1CS35 KOYO
шариковый радиально-упорный двухрядный
d: 35 мм D: 62 мм h: 40 мм
В наличии Количество на складе : 10 шт.
Код товара: LT208958
НАШИ КОНТАКТЫ