  3. B25-163ZNXC3 NSK
    • Шариковые подшипники
Подшипник B25-163ZNXC3 NSK
Подшипник B25-163ZNXC3 NSK
подшипники аналоги (автопоиск): B25-163
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: LT204705
Тип подшипника: шариковый радиальный однорядный
Модель: B25-163
Производитель: NSK
На складе, шт.: Отсутсвует в наличии
Категории: Подшипники, Шариковые подшипники, Радиальные подшипники,
Запросить цену
Если Вы не согласны на 100% предоплату, убедительно просим Вас НЕ ОТПРАВЛЯТЬ нам заявку!!!
   Количество просмотров : 559
  • Отзывов (1)
Размеры: 25*60*27 (мм).
Подобрать подшипник по размерам: 25 x 60 x 27
Размеры подшипника
Внутр.диаметр, (мм) 25
Внеш.диаметр, (мм) 60
Высота/Ширина, (мм) 27
Защита от роботов
Другие подшипники модели B25-163 Каталог подшипников NSK Склад подшипников
B25-163D PFI Quick View
B25-163D PFI
шариковый радиальный однорядный
d: 25 мм D: 60 мм h: 27 мм
В наличии отсутствует на складе : нет
Под заказ
Код товара: LT204704
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)