  3. B25-147CMR NSK
    • Шариковые подшипники
Подшипник B25-147CMR NSK
Подшипник B25-147CMR NSK
подшипники аналоги (автопоиск): B25-147
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: LT204702
Тип подшипника: шариковый радиальный однорядный
Модель: B25-147
Производитель: NSK
На складе, шт.: Отсутсвует в наличии
Категории: Подшипники, Шариковые подшипники, Радиальные подшипники,
Запросить цену
Если Вы не согласны на 100% предоплату, убедительно просим Вас НЕ ОТПРАВЛЯТЬ нам заявку!!!
   Количество просмотров : 492
  • Отзывов (1)
Размеры: 25*62*19 (мм).
Подобрать подшипник по размерам: 25 x 62 x 19
Размеры подшипника
Внутр.диаметр, (мм) 25
Внеш.диаметр, (мм) 62
Высота/Ширина, (мм) 19
Защита от роботов
Другие подшипники модели B25-147 Каталог подшипников NSK Склад подшипников
B25-147D PFI Quick View
B25-147D PFI
шариковый радиальный однорядный
d: 25 мм D: 62 мм h: 19 мм
В наличии отсутствует на складе : нет
Под заказ
Код товара: LT204703
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)