  3. B25-139A-A-CG14 NSK
  • Подшипники
    • Игольчатые подшипники
    • Подшипники скольжения
    • Прочие подшипники
    • Радиально-упорные подшипники
    • Радиальные подшипники
    • Роликовые подшипники
    • Специальные подшипники
    • Упорные подшипники
    • Шариковые подшипники
Подшипник B25-139A-A-CG14 NSK
Подшипник B25-139A-A-CG14 NSK
подшипники аналоги (автопоиск): B25-139
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: LT204700
Тип подшипника: шариковый радиальный однорядный
Модель: B25-139
Производитель: NSK
На складе, шт.: 4
Категории: Подшипники, Шариковые подшипники, Радиальные подшипники, Склад подшипников,
Условия оплаты подшипников по безналичному расчету - ЗДЕСЬ
   Количество просмотров : 543
  • Отзывов (1)
Подобрать подшипник по размерам: 25 x 68 x 18
Размеры подшипника
Внутр.диаметр, (мм) 25
Внеш.диаметр, (мм) 68
Высота/Ширина, (мм) 18
Тип подшипника
Тело качения шариковый
По нагрузке радиальный
Особенность однорядный
Подшипники аналоги
Отечественный аналог нд
Защита от роботов
Другие подшипники модели B25-139 Каталог подшипников NSK Склад подшипников
B25-139D PFI Quick View
B25-139D PFI
шариковый радиальный однорядный
d: 25 мм D: 68 мм h: 18 мм
В наличии отсутствует на складе : нет
Под заказ
Код товара: LT204701
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)