  3. B20-141C3 NSK
  • Подшипники
    • Игольчатые подшипники
    • Подшипники скольжения
    • Прочие подшипники
    • Радиально-упорные подшипники
    • Радиальные подшипники
    • Роликовые подшипники
    • Специальные подшипники
    • Упорные подшипники
    • Шариковые подшипники
Подшипник B20-141C3 NSK
Подшипник B20-141C3 NSK
подшипники аналоги (автопоиск): B20-141
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: LT204692
Тип подшипника: шариковый радиальный однорядный
Модель: B20-141
Производитель: NSK
На складе, шт.: Отсутсвует в наличии
Категории: Подшипники, Шариковые подшипники, Радиальные подшипники,
Запросить цену
Если Вы не согласны на 100% предоплату, убедительно просим Вас НЕ ОТПРАВЛЯТЬ нам заявку!!!
   Количество просмотров : 355
  • Отзывов (1)
Размеры: 20*62*16 (мм).
Подшипники аналоги: NSK B20-141D, 6206-2RS D20 C3 PFI, B20-141 C3 U1UR GBM
Подобрать подшипник по размерам: 20 x 62 x 16
Размеры подшипника
Внутр.диаметр, (мм) 20
Внеш.диаметр, (мм) 62
Высота/Ширина, (мм) 16
Тип подшипника
Тело качения шариковый
По нагрузке радиальный
Особенность однорядный
Подшипники аналоги
Отечественный аналог нд
Защита от роботов
Другие подшипники модели B20-141 Каталог подшипников NSK Склад подшипников
B20-141 C3U1UR NSK Quick View
B20-141 C3U1UR NSK
шариковый радиальный однорядный
d: 20 мм D: 62 мм h: 16 мм
В наличии Количество на складе : 5 шт.
Код товара: LT204691
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)