  3. B17-126DDWC3 NSK
  • Подшипники
    • Игольчатые подшипники
    • Подшипники скольжения
    • Прочие подшипники
    • Радиально-упорные подшипники
    • Радиальные подшипники
    • Роликовые подшипники
    • Специальные подшипники
    • Упорные подшипники
    • Шариковые подшипники
Подшипник B17-126DDWC3 NSK
Подшипник B17-126DDWC3 NSK
подшипники аналоги (автопоиск): B17-126
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: LT204674
Тип подшипника: шариковый радиальный однорядный
Модель: B17-126
Производитель: NSK
На складе, шт.: Отсутсвует в наличии
Категории: Подшипники, Шариковые подшипники, Радиальные подшипники,
Запросить цену
Если Вы не согласны на 100% предоплату, убедительно просим Вас НЕ ОТПРАВЛЯТЬ нам заявку!!!
   Количество просмотров : 528
  • Отзывов (1)
Размеры: 17*62*17.6 (мм).
Подобрать подшипник по размерам: 17 x 62 x 17.6
Размеры подшипника
Внутр.диаметр, (мм) 17
Внеш.диаметр, (мм) 62
Высота/Ширина, (мм) 17.6
Тип подшипника
Тело качения шариковый
По нагрузке радиальный
Особенность однорядный
Подшипники аналоги
Отечественный аналог нд
Защита от роботов
Другие подшипники модели B17-126 Каталог подшипников NSK Склад подшипников
B17-126D PFI Quick View
B17-126D PFI
шариковый радиальный однорядный
d: 17 мм D: 62 мм h: 17.5 мм
В наличии Количество на складе : 20 шт.
Код товара: LT204673
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)