  3. B12-57T1XDDW1N NSK
  • Подшипники
    • Игольчатые подшипники
    • Подшипники скольжения
    • Прочие подшипники
    • Радиально-упорные подшипники
    • Радиальные подшипники
    • Роликовые подшипники
    • Специальные подшипники
    • Упорные подшипники
    • Шариковые подшипники
Подшипник B12-57T1XDDW1N NSK
Подшипник B12-57T1XDDW1N NSK
подшипники аналоги (автопоиск): B12-57
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: LT204654
Тип подшипника: шариковый радиальный однорядный
Модель: B12-57
Производитель: NSK
На складе, шт.: 5
Категории: Подшипники, Шариковые подшипники, Радиальные подшипники, Склад подшипников,
Условия оплаты подшипников по безналичному расчету - ЗДЕСЬ
   Количество просмотров : 331
  • Отзывов (1)
Подобрать подшипник по размерам: 12 x 32 x 13
Размеры подшипника
Внутр.диаметр, (мм) 12
Внеш.диаметр, (мм) 32
Высота/Ширина, (мм) 13
Тип подшипника
Тело качения шариковый
По нагрузке радиальный
Особенность однорядный
Подшипники аналоги
Отечественный аналог нд
Защита от роботов
Другие подшипники модели B12-57 Каталог подшипников NSK Склад подшипников
B12-57D PFI Quick View
B12-57D PFI
шариковый радиальный однорядный
d: 12 мм D: 32 мм h: 13 мм
В наличии Количество на складе : 7 шт.
Код товара: LT204653
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)