  3. B10-50T12DDU MCB
  • Подшипники
    • Игольчатые подшипники
    • Подшипники скольжения
    • Прочие подшипники
    • Радиально-упорные подшипники
    • Радиальные подшипники
    • Роликовые подшипники
    • Специальные подшипники
    • Упорные подшипники
    • Шариковые подшипники
Подшипник B10-50T12DDU MCB
Подшипник B10-50T12DDU MCB
подшипники аналоги (автопоиск): B10-50
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: LT204647
Тип подшипника: шариковый радиальный однорядный
Модель: B10-50
Производитель: MCB
На складе, шт.: Отсутсвует в наличии
Категории: Подшипники, Шариковые подшипники, Радиальные подшипники,
Запросить цену
Если Вы не согласны на 100% предоплату, убедительно просим Вас НЕ ОТПРАВЛЯТЬ нам заявку!!!
   Количество просмотров : 448
  • Отзывов (1)
Размеры: 10*27*11 (мм).
Подобрать подшипник по размерам: 10 x 27 x 11
Размеры подшипника
Внутр.диаметр, (мм) 10
Внеш.диаметр, (мм) 27
Высота/Ширина, (мм) 11
Тип подшипника
Тело качения шариковый
По нагрузке радиальный
Особенность однорядный
Подшипники аналоги
Отечественный аналог нд
Защита от роботов
Другие подшипники модели B10-50 Каталог подшипников MCB Склад подшипников
Подшипники аналоги (3)
B 10-50D 2RS VBF Quick View
B 10-50D 2RS VBF
шариковый радиальный однорядный
d: 10 мм D: 27 мм h: 11 мм