  3. NATR10-PP CX
  • Подшипники
    • Игольчатые подшипники
    • Подшипники скольжения
    • Прочие подшипники
    • Радиально-упорные подшипники
    • Радиальные подшипники
    • Роликовые подшипники
    • Специальные подшипники
    • Упорные подшипники
    • Шариковые подшипники
Подшипник NATR10-PP CX
Подшипник NATR10-PP CX
подшипники аналоги (автопоиск): NATR10
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: LT206490
Тип подшипника: роликовый радиальный однорядный
Модель: NATR10
Производитель: CX
На складе, шт.: Отсутсвует в наличии
Категории: Подшипники, Радиальные подшипники, Роликовые подшипники,
Запросить цену
Если Вы не согласны на 100% предоплату, убедительно просим Вас НЕ ОТПРАВЛЯТЬ нам заявку!!!
   Количество просмотров : 414
  • Отзывов (1)
Размеры: 10*30*15 (мм).
Подобрать подшипник по размерам: 10 x 30 x 15
Размеры подшипника
Внутр.диаметр, (мм) 10
Внеш.диаметр, (мм) 30
Высота/Ширина, (мм) 15
Тип подшипника
Тело качения роликовый
По нагрузке радиальный
Особенность однорядный
Подшипники аналоги
Отечественный аналог нд
Защита от роботов
Другие подшипники модели NATR10 Каталог подшипников CX Склад подшипников
NATR10-PP NEUTRAL Quick View
NATR10-PP NEUTRAL
роликовый радиальный однорядный
d: 10 мм D: 30 мм h: 15 мм
В наличии Количество на складе : 2 шт.
Код товара: LT206491
НАШИ КОНТАКТЫ