  3. M88048/10 KYK
  • Подшипники
    • Игольчатые подшипники
    • Подшипники скольжения
    • Прочие подшипники
    • Радиально-упорные подшипники
    • Радиальные подшипники
    • Роликовые подшипники
    • Специальные подшипники
    • Упорные подшипники
    • Шариковые подшипники
Подшипник M88048/10 KYK
Подшипник M88048/10 KYK
подшипники аналоги (автопоиск): M88048/10
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: MK006016
Тип подшипника: роликовый радиально-упорный однорядный
Модель: M88048/10
Производитель: KYK
На складе, шт.: Отсутсвует в наличии
Категории: Подшипники, Роликовые подшипники, Радиально-упорные подшипники,
Запросить цену
Если Вы не согласны на 100% предоплату, убедительно просим Вас НЕ ОТПРАВЛЯТЬ нам заявку!!!
   Количество просмотров : 599
  • Отзывов (1)
Размеры: 33.338*68.262*22.225 (мм).
Конический подшипник.
Подобрать подшипник по размерам: 33.338 x 68.262 x 22.225
Отечественный аналог нд
Импортный аналог M88048/10
Защита от роботов
M88048/10 Quick View
M88048/10
роликовый радиально-упорный однорядный
d: 33.338 мм D: 68.262 мм h: 22.225 мм
В наличии Количество на складе : 4 шт.
Код товара: MK008401
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)