  3. M86647/10 NTN
  • Подшипники
    • Игольчатые подшипники
    • Подшипники скольжения
    • Прочие подшипники
    • Радиально-упорные подшипники
    • Радиальные подшипники
    • Роликовые подшипники
    • Специальные подшипники
    • Упорные подшипники
    • Шариковые подшипники
Подшипник M86647/10 NTN
Подшипник M86647/10 NTN
подшипники аналоги (автопоиск): M86647/10
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: LT206294
Тип подшипника: роликовый радиально-упорный однорядный
Модель: M86647/10
Производитель: NTN
На складе, шт.: Отсутсвует в наличии
Категории: Подшипники, Роликовые подшипники, Радиально-упорные подшипники,
Запросить цену
Если Вы не согласны на 100% предоплату, убедительно просим Вас НЕ ОТПРАВЛЯТЬ нам заявку!!!
   Количество просмотров : 404
  • Отзывов (1)
Размеры: 28.575*64.292*21.433 (мм).
Конический подшипник. Подшипники аналоги: M86647/10 NTN, 4T-M86647/M86610 NTN, M86647/M86610 FERSA
Подобрать подшипник по размерам: 28.575 x 64.292 x 21.433
Отечественный аналог нд
Импортный аналог M86647/10
Защита от роботов
M 86647/10 NTN Quick View
M 86647/10 NTN
роликовый радиально-упорный однорядный
d: 28.575 мм D: 64.292 мм h: 21.433 мм
В наличии отсутствует на складе : нет
Под заказ
Код товара: LT206263
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)