  3. M12649/10 KOYO
  • Подшипники
    • Игольчатые подшипники
    • Подшипники скольжения
    • Прочие подшипники
    • Радиально-упорные подшипники
    • Радиальные подшипники
    • Роликовые подшипники
    • Специальные подшипники
    • Упорные подшипники
    • Шариковые подшипники
Подшипник M12649/10 KOYO
Подшипник M12649/10 KOYO
подшипники аналоги (автопоиск): M12649/10
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: MK013257
Тип подшипника: роликовый радиально-упорный однорядный
Модель: M12649/10
Производитель: KOYO
На складе, шт.: Отсутсвует в наличии
Категории: Подшипники, Роликовые подшипники, Радиально-упорные подшипники,
Запросить цену
Если Вы не согласны на 100% предоплату, убедительно просим Вас НЕ ОТПРАВЛЯТЬ нам заявку!!!
   Количество просмотров : 697
  • Отзывов (1)
Размеры: 21.43*50.0005*17.526 (мм).
Конический подшипник.
Подобрать подшипник по размерам: 21.43 x 50.0005 x 17.526
Отечественный аналог нд
Импортный аналог M12649/10
Защита от роботов
Подшипники аналоги (2)
M12649/10 Quick View
M12649/10
роликовый радиально-упорный однорядный
d: 21.43 мм D: 50.0005 мм h: 17.526 мм
В наличии отсутствует на складе : нет
Под заказ
Код товара: MK008398
В закладки
В сравнение
M12649/10 KYK Quick View
M12649/10 KYK
В наличии Количество на складе : 71 шт.
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)