  3. M 86643/10 KOYO
  • Подшипники
    • Игольчатые подшипники
    • Подшипники скольжения
    • Прочие подшипники
    • Радиально-упорные подшипники
    • Радиальные подшипники
    • Роликовые подшипники
    • Специальные подшипники
    • Упорные подшипники
    • Шариковые подшипники
Подшипник M 86643/10 KOYO
Подшипник M 86643/10 KOYO
подшипники аналоги (автопоиск): M86643/10
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: LT206262
Тип подшипника: роликовый радиально-упорный однорядный
Модель: M86643/10
Производитель: KOYO
На складе, шт.: Отсутсвует в наличии
Категории: Подшипники, Роликовые подшипники, Радиально-упорные подшипники,
Запросить цену
Если Вы не согласны на 100% предоплату, убедительно просим Вас НЕ ОТПРАВЛЯТЬ нам заявку!!!
   Количество просмотров : 427
  • Отзывов (1)
Размеры: 25.4*64.292*21.433 (мм).
Конический подшипник.
Подобрать подшипник по размерам: 25.4 x 64.292 x 21.433
Размеры подшипника
Внутр.диаметр, (мм) 25.4
Отечественный аналог нд
Импортный аналог M86643/10
Защита от роботов
M86643/10 NTN Quick View
M86643/10 NTN
роликовый радиально-упорный однорядный
d: 25.4 мм D: 64.292 мм h: 21.433 мм
Код товара: LT206293
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)