  3. M 84249/10 VBF
  • Подшипники
    • Игольчатые подшипники
    • Подшипники скольжения
    • Прочие подшипники
    • Радиально-упорные подшипники
    • Радиальные подшипники
    • Роликовые подшипники
    • Специальные подшипники
    • Упорные подшипники
    • Шариковые подшипники
Подшипник M 84249/10 VBF
Подшипник M 84249/10 VBF
подшипники аналоги (автопоиск): M84249/10
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: LT206258
Тип подшипника: роликовый радиально-упорный однорядный
Модель: M84249/10
Производитель: VBF
На складе, шт.: Отсутсвует в наличии
Категории: Подшипники, Роликовые подшипники, Радиально-упорные подшипники,
Запросить цену
Если Вы не согласны на 100% предоплату, убедительно просим Вас НЕ ОТПРАВЛЯТЬ нам заявку!!!
   Количество просмотров : 434
  • Отзывов (1)
Размеры: 25.4*59.53*23.368 (мм).
Конический подшипник.
Подобрать подшипник по размерам: 25.4 x 59.53 x 23.368
Размеры подшипника
Внутр.диаметр, (мм) 25.4
Отечественный аналог нд
Импортный аналог M84249/10
Защита от роботов
Подшипники аналоги (2)
M 84249/10 MCB Quick View
M 84249/10 MCB
роликовый радиально-упорный однорядный
d: 25.4 мм D: 59.53 мм h: 23.368 мм
В наличии отсутствует на складе : нет
Под заказ
Код товара: LT206256
В закладки
В сравнение
M 84249/10 NTN Quick View
M 84249/10 NTN
Под заказ
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)