  3. LM67048/10 ITK
  • Подшипники
    • Игольчатые подшипники
    • Подшипники скольжения
    • Прочие подшипники
    • Радиально-упорные подшипники
    • Радиальные подшипники
    • Роликовые подшипники
    • Специальные подшипники
    • Упорные подшипники
    • Шариковые подшипники
Подшипник LM67048/10 ITK
Подшипник LM67048/10 ITK
подшипники аналоги (автопоиск): LM67048/10
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: GT304513
Тип подшипника: роликовый радиально-упорный однорядный
Модель: LM67048/10
Производитель: ITK
На складе, шт.: Отсутсвует в наличии
Категории: Подшипники, Роликовые подшипники, Радиально-упорные подшипники,
Запросить цену
Если Вы не согласны на 100% предоплату, убедительно просим Вас НЕ ОТПРАВЛЯТЬ нам заявку!!!
   Количество просмотров : 482
  • Отзывов (1)
Размеры: 31.75*59.13*16.76 (мм).
Конический подшипник.
Подобрать подшипник по размерам: 31.75 x 59.13 x 16.76
Отечественный аналог нд
Импортный аналог LM67048/10
Защита от роботов
LM67048/10 (CBK088 FLT ) Quick View
LM67048/10 (CBK088 FLT )
роликовый радиально-упорный однорядный
d: 31.75 мм D: 59.13 мм h: 16.76 мм
В наличии отсутствует на складе : нет
Под заказ
Код товара: GT304512
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)