  3. L68149/10 KYK
  • Подшипники
    • Игольчатые подшипники
    • Подшипники скольжения
    • Прочие подшипники
    • Радиально-упорные подшипники
    • Радиальные подшипники
    • Роликовые подшипники
    • Специальные подшипники
    • Упорные подшипники
    • Шариковые подшипники
Подшипник L68149/10 KYK
Подшипник L68149/10 KYK
подшипники аналоги (автопоиск): L68149/10
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: MK008375
Тип подшипника: роликовый радиально-упорный однорядный
Модель: L68149/10
Производитель: KYK
На складе, шт.: 188
Категории: Подшипники, Роликовые подшипники, Радиально-упорные подшипники, Склад подшипников,
Условия оплаты подшипников по безналичному расчету - ЗДЕСЬ
   Количество просмотров : 840
  • Отзывов (1)
Конический подшипник.
Подобрать подшипник по размерам: 34.98 x 59.1 x 15.88
Размеры подшипника
Внеш.диаметр, (мм) 59.1
Отечественный аналог нд
Импортный аналог L68149/10
Защита от роботов
Подшипники аналоги (2)
L68149/10 Quick View
L68149/10
роликовый радиально-упорный однорядный
d: 34.98 мм D: 59.13 мм h: 15.88 мм
В наличии Количество на складе : 165 шт.
Код товара: MK005964
В закладки
В сравнение
L68149/10 URB Quick View
L68149/10 URB
d: 34.98 мм D: 59.1 мм h: 15.88 мм
В наличии Количество на складе : 10 шт.
НАШИ КОНТАКТЫ