  3. L45449/10 NTN
  • Подшипники
    • Игольчатые подшипники
    • Подшипники скольжения
    • Прочие подшипники
    • Радиально-упорные подшипники
    • Радиальные подшипники
    • Роликовые подшипники
    • Специальные подшипники
    • Упорные подшипники
    • Шариковые подшипники
Подшипник L45449/10 NTN
Подшипник L45449/10 NTN
подшипники аналоги (автопоиск): L45449/10
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: MK012271
Тип подшипника: роликовый радиально-упорный однорядный
Модель: L45449/10
Производитель: NTN
На складе, шт.: 1
Категории: Подшипники, Роликовые подшипники, Радиально-упорные подшипники, Склад подшипников,
Условия оплаты подшипников по безналичному расчету - ЗДЕСЬ
   Количество просмотров : 595
Конический подшипник.
Подобрать подшипник по размерам: 29 x 50.29 x 14.73
Размеры подшипника
Внутр.диаметр, (мм) 29
Отечественный аналог нд
Импортный аналог L45449/10
Защита от роботов
Подшипники аналоги (4)
L45449/10 Quick View
L45449/10
роликовый радиально-упорный однорядный
d: 29 мм D: 50.29 мм h: 14.73 мм
В наличии Количество на складе : 3 шт.
Код товара: MK005962
В закладки
В сравнение
L45449/10 KYK Quick View
L45449/10 KYK
d: 29 мм D: 50.29 мм h: 14.22 мм
В наличии Количество на складе : 105 шт.
В закладки
В сравнение
L45449/10 URB Quick View
L45449/10 URB
L45449/10 FO Quick View
L45449/10 FO
В наличии Количество на складе : 58 шт.
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)