  3. L 68149/10 ZKL
  • Подшипники
    • Игольчатые подшипники
    • Подшипники скольжения
    • Прочие подшипники
    • Радиально-упорные подшипники
    • Радиальные подшипники
    • Роликовые подшипники
    • Специальные подшипники
    • Упорные подшипники
    • Шариковые подшипники
Подшипник L 68149/10 ZKL
Подшипник L 68149/10 ZKL
подшипники аналоги (автопоиск): L68149/10
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: GT304465
Тип подшипника: роликовый радиально-упорный однорядный
Модель: L68149/10
Производитель: ZKL
На складе, шт.: Отсутсвует в наличии
Категории: Подшипники, Роликовые подшипники, Радиально-упорные подшипники,
Запросить цену
Если Вы не согласны на 100% предоплату, убедительно просим Вас НЕ ОТПРАВЛЯТЬ нам заявку!!!
   Количество просмотров : 556
  • Отзывов (1)
Размеры: 34.98*59.13*15.88 (мм).
Конический подшипник.
Подобрать подшипник по размерам: 34.98 x 59.13 x 15.88
Отечественный аналог нд
Импортный аналог L68149/10
Защита от роботов
L 68149/10 NTN Quick View
L 68149/10 NTN
роликовый радиально-упорный однорядный
d: 34.98 мм D: 59.13 мм h: 15.88 мм
В наличии отсутствует на складе : нет
Под заказ
Код товара: GT304464
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)