  3. KR22FLLH/3AS NTN
  • Подшипники
    • Игольчатые подшипники
    • Подшипники скольжения
    • Прочие подшипники
    • Радиально-упорные подшипники
    • Радиальные подшипники
    • Роликовые подшипники
    • Специальные подшипники
    • Упорные подшипники
    • Шариковые подшипники
Подшипник KR22FLLH/3AS NTN
Подшипник KR22FLLH/3AS NTN
подшипники аналоги (автопоиск): KR22
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: LT206022
Тип подшипника: роликовый радиальный
Модель: KR22
Производитель: NTN
На складе, шт.: Отсутсвует в наличии
Категории: Подшипники, Радиальные подшипники, Роликовые подшипники,
Запросить цену
Если Вы не согласны на 100% предоплату, убедительно просим Вас НЕ ОТПРАВЛЯТЬ нам заявку!!!
   Количество просмотров : 370
  • Отзывов (1)
Размеры: 10*22*12 (мм).
Подобрать подшипник по размерам: 10 x 22 x 12
Размеры подшипника
Внутр.диаметр, (мм) 10
Внеш.диаметр, (мм) 22
Высота/Ширина, (мм) 12
Тип подшипника
Тело качения роликовый
По нагрузке радиальный
Особенность
Подшипники аналоги
Отечественный аналог нд
Защита от роботов
Другие подшипники модели KR22 Каталог подшипников NTN Склад подшипников
KR22-PP CX Quick View
KR22-PP CX
роликовый радиальный
d: 10 мм D: 22 мм h: 12 мм
В наличии отсутствует на складе : нет
Под заказ
Код товара: LT206021
НАШИ КОНТАКТЫ