  3. KR 16-FLL/3AS NTN
  • Подшипники
    • Игольчатые подшипники
    • Подшипники скольжения
    • Прочие подшипники
    • Радиально-упорные подшипники
    • Радиальные подшипники
    • Роликовые подшипники
    • Специальные подшипники
    • Упорные подшипники
    • Шариковые подшипники
Подшипник KR 16-FLL/3AS NTN
Подшипник KR 16-FLL/3AS NTN
подшипники аналоги (автопоиск): KR16
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: GT304448
Тип подшипника: роликовый радиальный с цапфой
Модель: KR16
Производитель: NTN
На складе, шт.: Отсутсвует в наличии
Категории: Подшипники, Радиальные подшипники, Роликовые подшипники,
Запросить цену
Если Вы не согласны на 100% предоплату, убедительно просим Вас НЕ ОТПРАВЛЯТЬ нам заявку!!!
   Количество просмотров : 384
  • Отзывов (1)
Размеры: 6*16*28 (мм).
Опорный ролик с цапфой. Подшипники аналоги: KR16-PP
Подобрать подшипник по размерам: 6 x 16 x 28
Размеры подшипника
Внутр.диаметр, (мм) 6
Внеш.диаметр, (мм) 16
Высота/Ширина, (мм) 28
Тип подшипника
Тело качения роликовый
По нагрузке радиальный
Особенность с цапфой
Подшипники аналоги
Отечественный аналог нд
Защита от роботов
Другие подшипники модели KR16 Каталог подшипников NTN Склад подшипников
KR 16-PP CX Quick View
KR 16-PP CX
роликовый радиальный с цапфой
d: 6 мм D: 16 мм h: 28 мм
В наличии отсутствует на складе : нет
Под заказ
Код товара: GT304449
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)