  3. JM822049/10
  • Подшипники
    • Игольчатые подшипники
    • Подшипники скольжения
    • Прочие подшипники
    • Радиально-упорные подшипники
    • Радиальные подшипники
    • Роликовые подшипники
    • Специальные подшипники
    • Упорные подшипники
    • Шариковые подшипники
Подшипник JM822049/10
     Чертеж подшипника: JM822049/10
Подшипник JM822049/10
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: MK005955
Тип подшипника: роликовый радиально-упорный однорядный
Модель: JM822049/10
Производитель: D-Tec
На складе, шт.: Отсутсвует в наличии
Категории: Подшипники, Роликовые подшипники, Радиально-упорные подшипники,
Запросить цену
Если Вы не согласны на 100% предоплату, убедительно просим Вас НЕ ОТПРАВЛЯТЬ нам заявку!!!
   Количество просмотров : 742
  • Отзывов (1)
Размеры: 110*165*35 (мм).
Конический подшипник.
Подобрать подшипник по размерам: 110 x 165 x 35
Размеры подшипника
Внутр.диаметр, (мм) 110
Внеш.диаметр, (мм) 165
Высота/Ширина, (мм) 35
Отечественный аналог нд
Импортный аналог JM822049/10
Защита от роботов
Другие подшипники модели JM822049/10 Каталог подшипников D-Tec Склад подшипников
Подшипники аналоги (2)
JM822049/10 NTN Quick View
JM822049/10 NTN
роликовый радиально-упорный однорядный
d: 110 мм D: 165 мм h: 35 мм
В наличии Количество на складе : 5 шт.
Код товара: MK012210
В закладки
В сравнение
JM822049/10 TIMKEN Quick View
JM822049/10 TIMKEN
d: 110 мм D: 165 мм h: 35 мм
В наличии отсутствует на складе : нет
Под заказ
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)