  3. JM 822049/10 VBF
  • Подшипники
    • Игольчатые подшипники
    • Подшипники скольжения
    • Прочие подшипники
    • Радиально-упорные подшипники
    • Радиальные подшипники
    • Роликовые подшипники
    • Специальные подшипники
    • Упорные подшипники
    • Шариковые подшипники
Подшипник JM 822049/10 VBF
Подшипник JM 822049/10 VBF
подшипники аналоги (автопоиск): JM822049/10
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: LT205893
Тип подшипника: роликовый радиально-упорный однорядный
Модель: JM822049/10
Производитель: VBF
На складе, шт.: Отсутсвует в наличии
Категории: Подшипники, Роликовые подшипники, Радиально-упорные подшипники,
Запросить цену
Если Вы не согласны на 100% предоплату, убедительно просим Вас НЕ ОТПРАВЛЯТЬ нам заявку!!!
   Количество просмотров : 540
  • Отзывов (1)
Размеры: 110*165*35 (мм).
Конический подшипник.
Подобрать подшипник по размерам: 110 x 165 x 35
Размеры подшипника
Внутр.диаметр, (мм) 110
Внеш.диаметр, (мм) 165
Высота/Ширина, (мм) 35
Отечественный аналог нд
Импортный аналог JM822049/10
Защита от роботов
Подшипники аналоги (2)
JM 822049/10 KOYO Quick View
JM 822049/10 KOYO
роликовый радиально-упорный однорядный
d: 110 мм D: 165 мм h: 35 мм
В наличии отсутствует на складе : нет
Под заказ
Код товара: LT205891
В закладки
В сравнение
JM 822049/10 TIMKEN Quick View
JM 822049/10 TIMKEN
d: 110 мм D: 165 мм h: 35 мм
Под заказ
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)