  3. JM 714249/10 KOYO
  • Подшипники
    • Игольчатые подшипники
    • Подшипники скольжения
    • Прочие подшипники
    • Радиально-упорные подшипники
    • Радиальные подшипники
    • Роликовые подшипники
    • Специальные подшипники
    • Упорные подшипники
    • Шариковые подшипники
Подшипник JM 714249/10 KOYO
Подшипник JM 714249/10 KOYO
подшипники аналоги (автопоиск): JM714249/10
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: LT205885
Тип подшипника: роликовый радиально-упорный однорядный
Модель: JM714249/10
Производитель: KOYO
На складе, шт.: Отсутсвует в наличии
Категории: Подшипники, Роликовые подшипники, Радиально-упорные подшипники,
Запросить цену
Если Вы не согласны на 100% предоплату, убедительно просим Вас НЕ ОТПРАВЛЯТЬ нам заявку!!!
   Количество просмотров : 438
  • Отзывов (1)
Размеры: 75*120*31 (мм).
Подобрать подшипник по размерам: 75 x 120 x 31
Размеры подшипника
Внутр.диаметр, (мм) 75
Внеш.диаметр, (мм) 120
Высота/Ширина, (мм) 31
Отечественный аналог нд
Импортный аналог JM714249/10
Защита от роботов
Подшипники аналоги (3)
JM 714249/10 NTN Quick View
JM 714249/10 NTN
роликовый радиально-упорный однорядный
d: 75 мм D: 120 мм h: 31 мм
В наличии отсутствует на складе : нет
Под заказ
Код товара: LT205886
В закладки
В сравнение
JM714249/10 MCB Quick View
JM714249/10 MCB
d: 75 мм D: 120 мм h: 31 мм
В закладки
В сравнение
JM714249/10 PFI Quick View
JM714249/10 PFI
d: 75 мм D: 120 мм h: 31 мм
В наличии Количество на складе : 4 шт.
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)